ny十年过去了 发表于 2017-5-11 17:45:00

报麸子价

今拉1吨麸子,巩义鑫达麸子,单价0.78元。每包100斤,78元,送到家里的价格。

回复用户2 发表于 2017-5-11 17:51:00

支持报价,信息共享。
页: [1]
查看完整版本: 报麸子价