ny那年17岁 发表于 2016-9-7 18:50:00
养猪人_54 发表于 2016-09-07 17:04人吃的补品给猪吃,那会不好。是不是怕猪吃了美容了,漂亮的舍不得卖掉了ny豆包也是粮 发表于 2016-9-7 18:50:00
本帖最后由 青青河_89 于 16-09-07 :18:52 编辑找我帮忙,买100斤以上10元一斤,散买稍微贵点nywx1390607 发表于 2016-9-7 18:51:00
青青河_89 发表于 2016-09-07 18:50是不是怕猪吃了美容了,漂亮的舍不得卖掉了不卖那还有钱用。nywx1390607 发表于 2016-9-7 18:55:00
半杯水^O^ 发表于 2016-09-07 17:1440-50一斤这是封盖蜜nywx1390607 发表于 2016-9-7 18:57:00
本帖最后由 青青河_89 于 16-09-07 :19:33 编辑本帖最后由 青青河_89 于 16-09-07 :19:20 编辑我家现在还有一箱蜜蜂,给大家看看http://bbs.zhue.com.cn/data/attachment/forum/201609/07/18574659o221yz9ez19zby.jpghttp://bbs.zhue.com.cn/data/attachment/forum/201609/07/185755dir7ruoorodrldz.jpgny甜蜜的微笑 发表于 2016-9-7 19:01:00
关注你ny乔治-伍德 发表于 2016-9-7 19:01:00
苏件 发表于 2016-09-07 18:38哪有这么便宜的蜂蜜找我肯定买的便宜还优质nyzm13933581381 发表于 2016-9-7 19:06:00
最好到养蜂户家里买,卖的都便宜,货还真,实惠的太多了ny好想你_d0 发表于 2016-9-7 19:13:00
谢谢分享ny253988358 发表于 2016-9-7 19:17:00
羡慕,我们这里要100多一斤还不怎么能分辨真假。