ny探险者 发表于 2018-2-13 02:30:00

乱涨价

猜你喜欢 腊月二十三去面粉厂拉的麸皮价格是80斤65元一包,昨天去拉的价格80斤70元一包,三天时间每包涨了5块钱,面粉厂老板说过了年正月十五前还要涨。

ny雨中小草 发表于 2018-2-13 04:54:00

无奈

ny宋月月 发表于 2018-2-13 05:20:00

谢谢分享

ny高瞻远瞩 发表于 2018-2-13 06:19:00

多谢分享

ny宋月月 发表于 2018-2-13 06:41:00

年三十一百元也不卖

ny高瞻远瞩 发表于 2018-2-13 12:10:00

谢谢报价
页: [1]
查看完整版本: 乱涨价