ny1740414123
发表于 2016-7-10 21:55:00
估计这价你要是卖的话,你不是脑子进水,就是头被驴踢了
ny1740414123
发表于 2016-7-10 22:03:00
爱登 发表于 2016-07-10 21:54一看就是胡乱说的,你说哪里,八元一斤,我来二百头,要是不卖,脸打烂邳州占城
nywx_李永_Q9g27
发表于 2016-7-10 22:05:00
爱登 发表于 2016-07-10 21:55估计这价你要是卖的话,你不是脑子进水,就是头被驴踢了
ny赢2336
发表于 2016-7-10 22:06:00
爱登 发表于 2016-07-10 21:55估计这价你要是卖的话,你不是脑子进水,就是头被驴踢了谢谢支持
ny爱登
发表于 2016-7-10 22:12:00
猪丑,最多少一块每斤。
ny午夜浪漫
发表于 2016-7-10 22:20:00
相信
nysdzclbq
发表于 2016-7-10 22:21:00
昨天卖8.15土肥
ny赢2336
发表于 2016-7-10 22:29:00
同一猪场的猪,可以多问几个经济,差3到8毛,亲身经历过,也可7.8,也可8.6。事在人为。
ny牛睡平
发表于 2016-7-10 22:57:00
你r让4