ny刘超飞 发表于 2017-1-11 20:36:00

报价

今天我在面粉厂拉的麦麸子62元一包,每包80斤。

ny闫振胜 发表于 2017-1-11 20:38:00

http://bb.zhue.com.cn/data/attachment/common/cf/092629izafu0a30raxu.png支持报价

nyjdwx829 发表于 2017-1-11 21:00:00

http://bb.zhue.com.cn/data/attachment/common/cf/092629izafu0a30raxu.png谢谢分享

ny1225711161 发表于 2017-1-11 21:21:00

价格实惠,支持报价。

ny十年过去了 发表于 2017-1-11 21:59:00

支持报价,信息共享。

ny猪马店 发表于 2017-1-11 22:33:00

支持报价

ny高瞻远瞩 发表于 2017-1-11 23:47:00

谢谢报价

ny永杰 发表于 2017-1-12 08:04:00

支持报价
页: [1]
查看完整版本: 报价