ny296530853 发表于 2016-7-25 12:34:00

养猪日记7月24日买饲料

看了想买 昨天上午买了一吨中猪料。本地四方公司全价料3025元,买一吨送3包,刚好108一包。吃的太快了8天一吨料。

ny山闪 发表于 2016-7-25 13:53:00

欢迎参与养猪日记活动,只要符合精华标准就可获得管理员0.8元赞赏,管理员负责推广,获得更多网友的赞赏,楼主本人也可以拉票让你的网友给予赞赏,分享到群里朋友圈推广。获得更多赞赏。

nyC朱无病 发表于 2016-7-25 17:10:00

本帖最后由 养猪25年 于 16-07-25 :17:12 编辑一块三毛五,贵倒是不贵,也不便宜,我这小猪料也这价沒的送

nywww56777 发表于 2016-7-25 20:47:00

中猪料比双胞胎贵4元

nywww56777 发表于 2016-7-26 07:08:00

感谢通报,谢谢!
页: [1]
查看完整版本: 养猪日记7月24日买饲料